Дюбуа выбрал себе соперника между Усиком и Фьюри

Обладатель титула IBF в супертяжелом весе Даниэль Дюбуа высказался по поводу поединка с победителем реванша между объединительным чемпионом этой весовой категории Александром Усиком и Тайсоном Фьюри, передает Sports.kz со ссылкой на Isport.ua.
По словам британца, он хотел бы выйти в ринг с «Цыганским королем».
«Готов ли я встретиться с победителем? Да. Я хочу, чтобы большие бои состоялись. Вот для чего мне чемпионский титул. Сейчас настало время, когда уже не нужно искать возможности. Я с нетерпением жду этого.
Фьюри? Да, это лучший бой. Лучший вариант на данный момент. Теперь мы все чемпионы мира или некоторые являются бывшими чемпионами. Лучше должны драться с лучшими. Я с нетерпением жду, когда окажусь последним выжившим, во всех этих противостояниях», — приводит слова британца BoxNation.
Реванш Усик — Фьюри состоится 21 декабря в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 00:43Бокс/ММА
«Он снова изобьет меня». Мераб Двалишвили сделал заявление о Петре Яне - 00:41Бокс/ММА
Евлоев ответил на слова Волкановски о завершении карьеры - 00:33Бокс/ММА
Марсель анонсировал титульный бой в казахстанской лиге - 00:31Бокс/ММА
«Пояс вторичен». Двалишвили назвал главную цель перед третьим боем с Яном - 00:26Бокс/ММА
Двалишвили объяснил поражение Сехудо за 36 секунд - 00:21Бокс/ММА
«Ударю по лицу». Двалишвили раскрыл детали конфликта с фанатом Нурмагомедова - 24 августа, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Генри Сехудо выбрал двух соперников для Ислама Махачева - 23:31Бокс/ММА«Пока как ребенок». Рафиков вернулся к тренировкам после травмы
- 23:19Бокс/ММА
Дусматов назвал главное препятствие для боя с Бибосыновым - 22:25Бокс/ММА
Карлос Пратес вызвал Ислама Махачева на титульный бой в UFC













